Русские субтитры к азиатским сериалам


Join the forum, it's quick and easy

Русские субтитры к азиатским сериалам
Русские субтитры к азиатским сериалам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» The King and I / Король и я 13/63 (2007) [DVDRip]
Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Icon_minitime1Сб Сен 27, 2014 6:51 pm автор angel

» The Great King's Dream / Мечты царя (2012) 19/70 [450p]
Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Icon_minitime1Вс Сен 14, 2014 8:27 pm автор Kashiki

» Monstar (2013) 12 серий
Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Icon_minitime1Сб Сен 07, 2013 7:17 am автор angel

» Jung Yi, The Goddess of Fire / Чон И: Богиня огня (2013) 1/32
Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Icon_minitime1Пт Июл 05, 2013 10:05 pm автор angel

» TEN - 2 / Десятый 2 сезон 2011 (4/12) [HD 720p]
Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Icon_minitime1Вт Июн 25, 2013 4:27 pm автор angel

Партнеры
Создать форум

Текущие проекты
Текущие проекты

Текущие проекты

Завершённые проекты
W2love


Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий

Перейти вниз

Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Empty Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий

Сообщение  angel Вс Авг 19, 2012 5:31 pm

Бог войны / Mushin / God of War


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Эта история произошла в далеком 13 веке. Тогда в Корё у власти находился военный диктатор Чхве Чхун Хон (Чхунхон), при котором король Коджон играл роль послушной марионетки. Но время неумолимо, и годы согбили спину Чхве, но еще не успели затмить его разум. Два его сына - Чхве У и Чхве Хян - ведут борьбу за наследие отца, за право занять его место, за право управлять страной.
Вот в такое непростое время родился наш герой - Ким Чжун (Му Сан). Воспитанный в буддийском храме, он знал лишь чистоту помыслов, честность суждений и справедливость поступков. Но в мгновение ока весь его мир меняется: он оказывается на каторге, а девушка, которую он любит, становится рабыней в доме Чхве У. Разрушены все мечты и, казалось бы, будущее уже не принесет ничего хорошего. Но Ким Чжун узнает, что тот, кто примет участие в жестокой игре кёкку, пройдет все три её этапа и станет победителем, сможет загадать желание, и если оно не будет противоречить корёсским законам - его исполнят. Вот так, отринув прошлое, Ким Чжун вступает на новый путь в своей жизни...
(с) VaiNary


За русские субтитры спасибо: ClubFate
Перевод, ретайминг: VaiNary
Редакция: Charmy
Раздача на торренте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ролик с русскими субтитрами можно скачать на форуме фансаб-группы Томато


Последний раз редактировалось: angel (Сб Ноя 10, 2012 9:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
angel
angel
Карма
Карма

Фансаб-группа : Вольный переводчик

Сообщения : 296
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 40
Откуда : Ярославль

http://www.w2love.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Empty Re: Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий

Сообщение  angel Вс Авг 19, 2012 5:33 pm

Обои к дораме

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
angel
angel
Карма
Карма

Фансаб-группа : Вольный переводчик

Сообщения : 296
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 40
Откуда : Ярославль

http://www.w2love.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий Empty Re: Бог войны / Mushin / God of War (2012) 56 серий

Сообщение  angel Вс Авг 19, 2012 6:02 pm

Друзья мои, сагык определённо рассчитан на ценителей своего жанра. Никаких мега кавайных и просто кавайных звёзд здесь нет. Very Happy Но, по сути они здесь не нужны. Простой, в меру обаятельный корейский мужичок с толпой таких же обаятельных парней будут нести службу и блюсти интересы Родины.
На первых сериях возникла мысль " А Корею ли я смотрю?" Да-да, такого я ещё не видела. Начало дорамы потрясает своей жестокостью по-корейским меркам.Все пытки и бои, которые мы видели в других драмах этого жанра просто детский лепет.
Если честно, главный герой не мой типаж, но он покоряет своим скрытым обаянием.Весь изюм в его простой внешности.
Каст мне пришёлся по душе, тут я встретила уже полюбившихся мне актёров.
Пак Сан Мин. Он просто идеален для исторических драм. Полюбила его героя с первых серий, надеюсь, режиссёр даст ему возможность показать себя во всей красе.

Чон Бо Сок. Этот актёр умеет вызывать любовь и привязанность к своему герою, как например, в "Услышь моё сердце", и с такой же лёгкостью заставляет ненавидеть всей душой своего героя, как например, в Гиганте.
В Боге войны он сразу расположил к себе. Что будет дальше, посмотрим.
Новое лицо для меня Хон А Рым ( Вора) в переводе ClubFate - Воль А. Достойно пока держится, но пока ничем меня не поразила.
angel
angel
Карма
Карма

Фансаб-группа : Вольный переводчик

Сообщения : 296
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 40
Откуда : Ярославль

http://www.w2love.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения